Auction 830T, Lot # 20
Florero. Siglo XX. Elaborado en cristal color azul. Con esmalte dorado. Decorado con motivos florales, vegetales y geométricos. Presenta detalles de conservación y despostillados. Dimensiones: 43 cm. Estimado $2,000-3,000